Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
13 ноября, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Депутаты Феодосийского городского совета Республики Крым 2 созыва

 

Ф. И. О.

Избирательные округа

Партийность

1.

 АБЛАЕВ

 Сельвер Меметович

12 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. 

 АНТИЛОГОВ

 Виктор Николаевич

7 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

 БОЛЬШУНОВ

 Алексей Игоревич

3 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

 БОРМОТОВ

 Александр Михайлович

9 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

 ВЕРБОВ

 Андрей Александрович

2 округ

«Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

6.

 ГЕРАЩЕНКО

 Сергей Евгеньевич

5 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

 ГОЛУБ

 Татьяна Евгеньевна

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.

 ДАВЫДОВ

 Дмитрий Вячеславович

8 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

 ЕРМУРАКИЙ

 Леонид Ефимович

по списку

Беспартийный, по списку от КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

10.

 КАСАТОВ

 Валерий Сергеевич

по списку

«Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

11.

 КНЯЗЕВ

 Александр Геннадиевич

6 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.

 КОВГАН

 Олег Витальевич

по списку

«Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

13.

 КОЗЫРЕВ

 Иван Васильевич

10 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.

 КОЗЮРА

 Владислав Олегович

по списку

Беспартийный, по списку от Местного отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

15.

 КОКИН

 Юрий Владимирович

11 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16.

 ЛИХИН

 Максим Юрьевич

по списку

Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

17.

 МЕЛЬНИЧЕНКО

 Артем Александрович

14 округ

Беспартийный, самовыдвиженец

18.

 МУСАЕВ

 Вячеслав Махмудович

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.

 ОНИЩЕНКО

 Максим Викторович

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.

 ПАША

 Наталия Анатольевна

по списку

«Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

21.

 ПРИЩЕПА

 Денис Анатольевич

по списку

«Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

22.

 ПУЗАНОВ

 Алексей Александрович

по списку

Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

23.

 ПЯНКОВСКИЙ

 Эдуард Григорьевич

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.

 САТАНОВСКИЙ

 Руслан Григорьевич

1 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.

 СЕРДЮКОВА

 Анжела Владимировна

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.

 ТИТАРЕНКО

 Владимир Валентинович

4 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.

 ЧЕСНОКОВА

 Александра Геннадьевна

по списку

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.

 ШПИТАЛЬНАЯ

 Маргарита Александровна

13 округ

Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

С
По
Обновлено: 30.10.2019
Карта сайта