17 января, понедельник
В Феодосии арендаторам и пользователям пляжей рассказали о новых требованиях по заполнению декларации на их открытие
121 просмотр 14.01.2022
Сегодня в Администрации города состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения курортного сезона-2022 в формате обучающего семинара

В совещании приняли участие Глава администрации Феодосии Андрей Лебедев, первый заместитель главы администрации Юлия Артемьева, депутат горсовета Маргарита Шпитальная, председатель Общественного совета Феодосии Антонина Тимченко, начальник Феодосийского инспекторского отделения центра ГИМС России по Республике Крым Анатолий Фищук, его заместитель Виктор Мацаев, арендаторы и пользователи пляжных территорий.

Андрей Лебедев, приветствуя участников совещания, подчеркнул важность качественной подготовки и своевременность открытия пляжей, повышения уровня оказания услуг.

Руководители инспекторского отделения центра ГИМС обратили внимание на правильность заполнения и необходимость своевременной подачи декларации об открытии пляжей не позднее 30 календарных дней до заявленного срока.

Виктор Мацаев проконсультировал пользователей пляжных территорий по пунктам заполнения декларации, ответил на поступившие вопросы.