17 января, понедельник
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
175 просмотров 26.11.2021

25 ноября в Администрации города Феодосии состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания были рассмотрены материалы дел о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей в отношении своего несовершеннолетнего ребенка, потребление алкогольной продукции в запрещенных федеральным законом местах, нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации, предложения образовательных учреждений городского округа и ГБУ РК «Феодосийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» по мероприятиям для включения в индивидуальную программу реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, а также уведомления Феодосийского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю о постановке граждан на учет.

По итогам заседания комиссии вынесено 1 предупреждение и наложено 4 штрафа. 3 несовершеннолетних и 1 семья внесены в банк данных СОП, рассмотрение 4 материалов отложено на следующее заседание комиссии, которое состоится 9 декабря 2021 года.