30 ноября, вторник
Состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия
221 просмотр 24.11.2021

24 ноября в Администрации города Феодосии Республики Крым состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым под председательством заместителя главы администрации Анны Князевой.

В ходе заседания было рассмотрено 19 материалов дел об административных правонарушениях, из них 1 материал по ст. 2.1 – «Нарушение тишины и покоя граждан», 7 материалов по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 11 материалов по ст. 6.1- «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей».

Всего, по результатам заседания Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, было вынесено 7 предупреждений и наложено 12 штрафов на общую сумму 80 600 рублей.