30 ноября, вторник
В Феодосии состоялось совещание с ресурсоснабжающими и управляющими организациями
279 просмотров 24.11.2021

23 ноября в зале заседаний под председательством заместителя главы администрации города Феодосии Андрея Новокрещенова состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представителями Феодосийского медицинского центра и общественности. В совещании также приняли участие советник главы администрации Игорь Носков, начальник управления городского хозяйства и природопользования Вадим Ходов, начальник отдела по эксплуатации жилого фонда Ольга Фольмер, начальник отдела по благоустройству и природопользованию Евгений Кладий, сотрудники подразделений администрации сферы культуры и образования.

В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы о ходе проведения отопительного сезона, обеспечении уборки дворовых территорий, в том числе контейнерных площадок, ликвидации стихийных свалок, обслуживания детских и спортивных площадок, капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с региональной адресной программой «Проведение капитального ремонта фасадов и кровель многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Крым, на 2020-2022 годы».

По итогам совещания были даны соответствующие поручения руководителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.