17 января, понедельник
В Феодосии открыт дополнительный пункт вакцинации населения
609 просмотров 17.11.2021
Прививку в нем удобно будет сделать жителям района Карантин

Жители Карантина добираются до городской поликлиники, как правило, на двух автобусах с пересадкой. Это доставляет массу неудобств молодым мамам с колясками, пенсионерам. По просьбам жителей и при содействии депутатов Руслана Сатановского, Анжелики Каркач и Эдуарда Пянковского, который также является заместителем главного врача Феодосийского медицинского центра, принято решение об открытии дополнительного пункта вакцинации на базе городской больницы № 1.

Руководство горбольницы выделило сотрудника, ответственного за прием звонков и запись на вакцинацию. Предварительная запись ведется в рабочие дни по телефону +7 (978) 897 33 50.

Для вакцинирования при себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.