17 января, понедельник
Светлана Дорош провела прием граждан по личным вопросам
171 просмотр 16.11.2021
Исполняющая обязанности Главы администрации города Феодосии Светлана Дорош провела прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

10 ноября к Светлане Дорош обратились жители округа с просьбой оказать содействие по вопросам предоставления помещения автономной некоммерческой организации, выделения участка для строительства детского досугового центра в пгт Приморском, приватизации земельного участка жительницей массива садовых товариществ.

В ходе приема были даны разъяснения по всем поступившим вопросам, в том числе разъяснен порядок выделения земельного участка для реализации инвестпроекта.

Напомним, что с введением ограничительных мер для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции приемы граждан по личным вопросам переведены в онлайн формат и проводятся в режиме телефонной или видеоконференцсвязи.

График приема размещен на сайте в разделе «Работа с гражданнами» по ссылке — https://feo.rk.gov.ru/uploads/txteditor/feo/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpW5zYJu_08.11.2021.pdf.

Кроме того, можно подать обращение, оставив его в специальном ящике при входе в Администрацию города, или отправить письменное обращение по адресу: 298100, г. Феодосия, ул. Земская, 4.