17 января, понедельник
Феодосия приняла участие в Общерегиональном дне приема граждан
390 просмотров 27.10.2021
Прием граждан по личным вопросам состоялся в формате телефонной «горячей линии»

Сегодня, 27 октября, в Республике Крым прошел Общерегиональный день приема граждан по личным вопросам. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекцией он прошел в онлайн-формате.

В Феодосии, согласно утвержденному графику, прием граждан провели Глава администрации города Сергей Бовтуненко, первый заместитель главы администрации Светлана Дорош, заместители главы администрации Максим Алексеенко и Андрей Новокрещенов.

Всего в этот день в Администрацию города поступило 19 обращений от жителей городского округа. Основной темой обращений стали вопросы газоснабжения, приватизации земельных участков, выделения участков многодетным семьям, обеспечение дошкольным образованием, вопросы благоустройства и работы управляющих компаний.

В ходе приема проводились юридические консультации и давались разъяснения, некоторые вопросы взяты руководством Администрации города в работу.