17 января, понедельник
Руководство города поздравило коллектив Таможенного поста Феодосии
155 просмотров 25.10.2021
Таможенная служба России отмечает 30-ю годовщину со дня создания

Сегодня в конференц-зале Таможенного поста Феодосии состоялось торжественное собрание по случаю профессионального праздника и  юбилейной даты. Поздравить коллектив пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Сергей Бовтуненко и депутат городского совета Руслан Сатановский.

Деятельность таможни всегда имела особое значение в деле экономического развития страны. Ее специалисты стоят на страже интересов России и вносят лепту в повышение инвестиционной привлекательности территорий.

Крымская таможня работает в особых условиях. Несмотря на введенные Западом санкции, экономическая жизнь в республике не замирает, через феодосийский порт осуществляются перевалочные операции.

Руководители города поздравили коллектив поста с профессиональным праздником и юбилейной датой, поблагодарили их за добросовестную службу и вручили ряду сотрудников благодарности.