17 января, понедельник
Вниманию арендаторов муниципального имущества!
202 просмотра 20.10.2021

В соответствии с Законом Республики Крым от 31.07.2014 № 38-ЗРК «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым», стороны по договору аренды или залога земельных участков и иных объектов недвижимости, стороны по договору об установлении сервитута, заключившие такие договоры до вступления в силу Федерального конституционного закона, обязаны внести изменения в соответствующий договор, если не истек срок действия такого договора, в целях его приведения в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации. Заинтересованные лица вправе подать в установленном порядке заявление о переоформлении прав на вышеуказанные договора аренды.

Всем арендаторам муниципального имущества (в том числе земельных участков) для приведения договоров аренды в соответствие с действующим законодательством необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес Администрации города Феодосии Республики Крым.

В случае отказа от приведения в соответствие с действующим законодательством договора аренды муниципального имущества (в том числе земельных участков) ресурсоснабжающие организации имеют право расторгнуть договор снабжения.

Фото из открытых источников