25 октября, понедельник
Межведомственная комиссия продолжит работу
205 просмотров 13.10.2021

Заседание прошло под председательством Главы администрации города Феодосии Сергея Бовтуненко. Членами комиссии и управляющими компаниями в течение августа-сентября был проведен большой объем работы по обследованию МКД, подготовке документов и направлению их в теплоснабжающую организацию. Всего рассмотрено заявлений и подготовлено выписок по 433 многоквартирным домам, которые централизованно отапливаются филиалом ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и АО «Морской нефтяной терминал».

По результатам рассмотрения определено, что в 128 МКД подъезды отапливаются частично. Ситуация по ним неоднозначная.

«Межведомственная комиссия продолжит свою работу, чтобы помочь людям в решении таких ситуаций», - сообщил Сергей Бовтуненко.

В дальнейшем членами комиссии будут рассматриваться заявления от МКД, где уже восстановлено отопление подъездов или где подъезды отапливаются частично.

Управляющим компаниям предложено активизировать разъяснительную работу с жителями многоквартирных домов о необходимости наладки системы отопления в местах общего пользования.