30 ноября, вторник
Административная комиссия Феодосии привлекла нарушителей к ответственности
240 просмотров 23.09.2021

В ходе заседания было рассмотрено 72 материала об административных правонарушениях, из них 24 материала по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 16 материалов по ст. 6.1 - «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей», 3 материала по ст. 2.1 – «Нарушение тишины и покоя граждан», 3 материала по ст. 3.12 «Нарушение Правил охраны жизни людей на водных объектах» и 26  материалов по ст. 2.2 - «Несоблюдение установленных требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью несовершеннолетних».

Всего, по результатам заседания комиссии, было вынесено 41 предупреждение и наложен 31 штраф на общую сумму 162100 рублей.