23 сентября, четверг
Глава администрации Феодосии провел прием граждан по личным вопросам
155 просмотров 14.09.2021

14 сентября Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел очередной прием граждан по личным вопросам.
По всем вопросам, проведена консультация, а также Сергей Бовтуненко дал ряд поручений руководителям профильных структурных подразделений Администрации города, выполнение которых взято им на личный контроль.
Глава администрации города проводит прием граждан по личным вопросам еженедельно. Также еженедельно проводятся приемы граждан заместителями главы администрации по курируемым вопросам. Ведется прием и руководителями структурных подразделений Администрации города Феодосии.

График приема размещен в разделе «Работа с гражданами» по ссылке