25 октября, понедельник
В Феодосии в третий раз проходит республиканская ярмарка
351 просмотр 10.09.2021
На привокзальной площади свою продукцию представляют фермеры из разных уголков Крыма

На ярмарке, которая проходит в третий раз, при поддержке Совета министров Республики Крым, представлен широкий ассортимент фермерской продукции: крымские овощи и фрукты, мясо и свежая рыба, колбасные изделия и яйца, выпечка, мед, квас и молочная продукция, саженцы садовых растений и многое другое.

Для крымских производителей это хорошая возможность реализовать свою продукцию «напрямую», без посредников, для феодосийцев - приобрести качественный товар по ценам ниже рыночных на 15-20%.

С самого утра ярмарку посетили Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, первый заместитель главы Светлана Дорош  и  депутаты Феодосийского городского совета, которые смогли лично оценить высокое качество предлагаемых товаров.

Ярмарка будет работать до 14.00.