25 октября, понедельник
Защити себя и своих близких от COVID-19 - сделай прививку
118 просмотров 31.08.2021
Администрация города Феодосии напоминает о возможности пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

Для выработки коллективного иммунитета необходимо, чтобы в Феодосийском округе вакцинацию прошли 48 тыс. жителей. В первую очередь вакцинацию важно пройти гражданам старше 60 лет, работникам образовательных учреждений, сотрудникам транспорта, персоналу гостиниц, санаторно-курортных и оздоровительных организаций, иных средств размещения, работникам объектов показа, музеев, лицам, предоставляющим экскурсионные услуги, услуги общественного питания и гражданам, входящим в группу эпидемического риска.

Для организации прививочной кампании в округе открыто 2 кабинета в городской поликлинике, также проводится вакцинация в амбулаторных учреждениях Приморского, Орджоникидзе, Щебетовки, Коктебеля, Берегового, Ближнего.

Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг или по рабочему телефону Феодосийского медицинского центра +7(978) 621-27-41, по которому запись производится с 8 до 17 часов.