25 октября, понедельник
В Администрации Феодосии рассмотрены заявления об установке дорожных знаков
199 просмотров 27.08.2021
Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание комиссии прошло под председательством заместителя главы администрации города Феодосии Андрея Новокрещенова с участием представителей ГИБДД, руководителей структурных подразделений Администрации города. Членами комиссии были рассмотрены заявления жителей городского округа об установке дорожных знаков.

Так, была рассмотрена возможность и основания для установки дорожных знаков, ограничивающих движение грузового транспорта по Адмиральскому бульвару в районе школы № 1, дорожного знака «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» на пер. Нефтяном, вопрос урегулирования стоянки длинномерного грузового транспорта на въездной дороге с трассы в пгт Приморский. По всем рассмотренным вопросам приняты решения.