25 октября, понедельник
В Администрации Феодосии состоялось очередное заседание межведомственной комиссии
155 просмотров 26.08.2021

Заседание комиссии провел Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко с участием депутата Феодосийского городского совета Вячеслава Мусаева, заместителя главы администрации Андрея Новокрешенова, советника главы администрации Игоря Носкова. Также присутствовали руководители профильных структурных подразделений горадминистрации, председатель Общественного совета города Антонина Тимченко, руководители управляющих компаний и представитель феодосийского подразделения ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго».

В ходе заседания были рассмотрены еще 12 подготовленных и представленных управляющими компаниями актов осмотра общего имущества многоквартирных домов на предмет отсутствия приборов отопления в местах общего пользования. Таким образом, всего комиссией принято и рассмотрено 306 актов. При этом, уже подготовлены и выданы управляющим компаниям выписки из решений комиссии по 140 МКД, которые председателями советов многоквартирных домов вместе с заявлениями будут поданы в «Крымтеплокоммунэнерго» для снятия оплаты. Также выписки будут подготовлены и переданы и по другим домам.

При этом, было отмечено, что это только первый этап работы. Необходимо составить акты осмотра общего имущества и на многоквартирные дома, где имеются приборы отопления в местах общего пользования. Данная работа должна быть выполнена и акты осмотра поданы для рассмотрения межведомственной комиссии до 1 сентября.