25 октября, понедельник
В Феодосийском округе продолжается рейдовая работа по соблюдению противопожарных правил
262 просмотра 01.08.2021
31 июля состоялся рейд на территориях города и садовых товариществ, расположенных на склонах горы Тепе-Оба

Межведомственная рабочая группа, в состав которой входят сотрудники Администрации города, Отдела по надзорной деятельности по г. Феодосии, лесничества, а также представители казачества, обследовала частный сектор города, горный массив Тепе Оба, садовые товарищества, расположенные в границах с лесными массивами: «Рассвет», «Чайка», «Ветеран-1».

Во время рейда были выявлены нарушения по уборке от сухой растительности индивидуальных садовых участков. На данном этапе проводится установление собственников участков и решается вопрос о возбуждении в отношении них административного производства.

В ходе обхода населению была доведена информация об установлении на территории Республики Крым особого пожароопасного периода, проведены профилактические беседы и  раздача памяток.