25 октября, понедельник
Было/Стало: почтовое отделение № 8
138 просмотров 30.07.2021

Обновление почтовых отделений — это прежде всего удобства и комфорт в обслуживании жителей Феодосийского городского округа, доступность современных услуг связи. Поэтому руководство города заинтересовано в успешном и качественном проведении ремонтных работ в отделениях Феодосицского почтамта.

22 июня 2020 года после проведенного капитального ремонта торжественно открылось почтовое отделение № 8, расположенное в Феодосии на первом этаже дома на ул. Горького, 42.

Проведение капитального ремонта отделения стало возможным после того, как его помещение городом было передано «Почте Крыма» в безвозмездное пользование, что позволило предприятию выделить финансирование на проектные и ремонтные работы.

Ремонт почтового отделения № 8 длился около года. Был не только обновлен фасад и отремонтированы помещения, но и проведена замена инженерных сетей, закуплена новая специализированная мебель, установлено новое оборудование.

#НовыйКрым #меняемКрым #улучшаемдлявас #изменениявФеодосии