25 октября, понедельник
Состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия
154 просмотра 29.07.2021

28 июля в Администрации города Феодосии Республики Крым состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, под председательством заместителя главы администрации Максима Алексеенко.

В ходе заседания было рассмотрено 50 материалов дел об административных правонарушениях, из них 16 материалов по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 28 материалов по ст. 6.1 - «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей», 2 материла по ст. 2.1 - «Нарушение тишины и покоя граждан», 2 материала по ст. 2.2 - «Несоблюдение установленных требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних», 1 материал по ст. 3.12 - «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах» и 1 материал по ст. 5.2 - «Нарушение маломерными судами (кроме спасательных) запрета на приближение к границам зоны заплыва акватории пляжа и другим местам отдыха граждан на водных объектах».

Всего, по результатам заседания комиссии, было вынесено 10 предупреждений и наложено 39 штрафов на общую сумму 268900 рублей.