25 октября, понедельник
Сергей Бовтуненко провел прием граждан
170 просмотров 28.07.2021
По всем обращениям были даны поручения, исполнение которых находится на личном контроле Главы администрации города

Согласно утвержденному графику 27 июля Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В этот день к нему обратились жители по вопросам улучшения жилищных условий, аренды земельного участка, сноса самовольного строения, работе санаторного комплекса.

На приеме также присутствовали руководители  управления имущественных и земельных отношений, управления муниципального контроля, отдела учета, приватизации и распределения жилого фонда, управления по правовым вопросам для детального изучения и оперативного решения возникших вопросов.

Приемы граждан проводятся еженедельно руководителями Администрации города Феодосии и ежедневно руководителями структурных подразделений. График приема размещен в разделе «Работа с гражданами» по ссылке — https://feo.rk.gov.ru/uploads/txteditor/feo/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpIhqjpd_1604.pdf