25 октября, понедельник
Очередная находка принята на хранение
164 просмотра 26.07.2021
В рамках санитарной уборки города 26 июля была обнаружена находка - электросамокаты, которые  переданы на хранение в Администрацию города Феодосии.

Администрация города Феодосии сообщает, что собственник электросамокатов или иное уполномоченное лицо может обратиться в Администрацию города Феодосии с заявлением о возвращении находки. К заявлению необходимо приложить копию документа, подтверждающего право собственности или иное вещное право,позволяющее распоряжатся ими. В случае обращения с заявлением  о возврате самокатов доверенного лица,  необходимо предъявить оригинал или надлежащим образом заверенную копию доверенности на лицо,упономоченное представлять интересы собственника или иного лица,которое имеет право распоряжаться самокатами.
 Телефон: +7 (978) 572-63-07, 8 (36562) 2-58-14 (добавочный *143).