Вниманию отдыхающих в Феодосийском округе
2331 просмотр 23.07.2021
Администрация города сообщает о порядке подтверждения кратковременного пребывания в Феодосии во время отпуска

Согласно распоряжению Администрации города Феодосии от 24.08.2020 № 271-р «О подтверждении кратковременного пребывания лицам, прибывшим к месту использования отпуска» факт пребывания в городе Феодосии подтверждается на предоставленном документе отпускника. Предоставление справки отпускникам в Администрации города Феодосия не предусмотрено. Для оформления документа согласно  требованиям рекомендуем использовать разработанный вашим предприятием фирменный бланк.

Подтвердить факт пребывания в Феодосии возможно в рабочие дни с 16 до 17 часов  в Администрации города Феодосии по адресу: ул. Земская, 4. При себе необходимо иметь паспорт для предъявления. Справка заверяется печатью управления организационной работы и документационного обеспечения администрации города Феодосии.