23 сентября, четверг
В Феодосии состоялось заседание общественно-консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений
211 просмотров 29.06.2021

Сегодня в Администрации города Феодосии прошло заседание общественно-консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений. В заседании приняли участие заведующий  сектором по вопросам межнациональных отношений Марина Середенко, начальник отдела информационной безопасности, профилактики терроризма и экстремизма, противодействия коррупции Владимир Моренец, председатели местных национальных общин.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о мерах по недопущению проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования городской округ Феодосия, о проведении информационно-разъяснительной работы с жителями округа, об участии во Всероссийской переписи населения, о разъяснительной работе по пропаганде законопослушного поведения иностранных граждан (мигрантов) на территории Феодосийского округа.