На нарушителей наложен штраф в сумме 114 тысяч рублей
317 просмотров 23.06.2021

В ходе заседания было рассмотрено 26 материалов дел об административных правонарушениях, из них 14 материалов по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления» и 9 материалов по ст. 6.1 - «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей», 3 материала по ст. 2.1 «Нарушение тишины и покоя граждан».

Всего, по результатам заседания комиссии, было вынесено 5 предупреждений и наложено 20 штрафов на общую сумму 114 100 рублей. Рассмотрение 1 материала по ст. 3.11 было перенесено на следующее заседание Административной комиссии, которое состоится 14.07.2021.