Администрация города Феодосии поздравляет Людмилу Владимировну Губанову и Веру Павловну Павленко c юбилеем!
191 просмотр 16.06.2021

Поздравления с юбилеем сегодня принимают жительницы блокадного Ленинграда - Людмила Владимировна Губанова в честь 90-летия и Вера Павловна Павленко, которая  отмечает 85-й день рождения.

От имени Главы администрации города Феодосии юбиляров поздравила заместитель главы администрации Наталия Коваленко. Людмиле Владимировне и Вере Павловне были переданы теплые слова поздравления, цветы, именинный торт, пожелания крепкого здоровья, благополучия, тепла и поддержки родных и близких людей.

На долю жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, страшные годы блокады остаются в памяти на всю жизнь, и невероятный жизненный путь блокадников всегда будет служить образцом мужества, силы духа, несгибаемой воли, преданности и любви к своему Отечеству.