19 июня, суббота
Вниманию владельца объекта гаражного назначения по адресу: г. Феодосия, бул. Старшинова, район дома 21
119 просмотров 10.06.2021
Управление муниципального контроля информирует

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля,  владельцу объекта гаражного назначения, расположенного по адресу: г. Феодосия, бул. Старшинова, район дома 21, необходимо уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14 или по номеру телефона 8 (36562) 2-58-41 (доб. 407, 143) о наличии правоустанавливающих документов на его размещение в срок до 17.06.2021 г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данного объекта для рассмотрения на заседании комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.