19 июня, суббота
В Феодосии состоялось очередное заседание Административной комиссии
248 просмотров 10.06.2021

Сегодня в Администрации города Феодосии Республики Крым состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, под председательством заместителя главы администрации города Максима Алексеенко.

В ходе заседания было рассмотрено 42 материала дел об административных правонарушениях, из них 37 материалов по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 4 материала по ст. 6.1- «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» и 1 материал по ст. 2.1 – «Нарушение тишины и покоя граждан».

Всего, по результатам заседания комиссии, было вынесено 18 предупреждений и наложен 21 штраф на общую сумму 163700 рублей. Рассмотрение 2 материалов было перенесено на следующее заседание Административной комиссии, которое состоится 23.06.2021.