24 июня, четверг
Феодосийцев приглашают принять участие в акции «Подвиг села: Герои труда»
119 просмотров 10.06.2021
Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России наградами и званиями человека труда

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о проведении Общероссийской молодёжной общественной организацией "Российский союз сельской молодёжи" сетевой акции «Подвиг села: Герои труда»  на пространстве Содружества Независимых Государств

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села: Герои труда» проводится по сентябрь 2021 года с целью  сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.

Акция проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно опубликовать  пост в своих социальных сетях с хештегами: #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ  с тематической фотографией и   описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях; о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также информацию о том, что делает сам участник Акции в настоящее время для развития своей Родины.

Более подробная информация в положении о проведении Акции по ссылке: https://rssm.su/upload/iblock/e10/2mfeqtp0qx03hj01sfyl0h06zgstr15y.pdf .