7 мая, пятница
С Первомаем!
174 просмотра 01.05.2021
Поздравление Главы администрации города Феодосии С.Н. Бовтуненко

Уважаемые  жители  Феодосийского  городского  округа!

Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и Труда!
Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых весенних праздников и объединяет всех, кто успешно и добросовестно трудится на благо своего родного края, стараясь сделать его благополучным и процветающим. Сменяются поколения, но этот всенародный праздник не теряет своей популярности у людей разных возрастов и профессий, олицетворяя собой созидающую силу природу и человека.

От всего сердца благодарю ветеранов труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие и благоустройство Феодосийского округа, и тех, кто только начинает свою трудовую биографию. Созидательный и честный труд был и остается залогом успешного развития каждого человека, а значит, и общества в целом.

В этот день хочу пожелать всем светлого весеннего настроения, крепкого здоровья, мирного труда, любви и согласия! Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству!

С уважением,

Глава администрации города Феодосии С.Н. Бовтуненко