14 апреля, среда
Внимание, перенос даты и времени проведения конкурса!
209 просмотров 07.04.2021

Администрация города Феодосии сообщает о переносе с 15.04.2021 на 20.04.2021 ранее объявленного конкурса на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования, расположенных на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Конкурс состоится в 16:00 20 апреля 2021 года в зале заседаний Администрации города Феодосии по адресу: г. Феодосия, ул. Земская, 4.

Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования размещено на странице городского округа Феодосия на Портале Правительства Республики Крым по следующей ссылке:

Дополнительную информацию можно получить в отделе по курортам и туризму управления городского развития администрации города Феодосии по телефону: +7 (36562) 3-30-88 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Фото из открытых источников