14 апреля, среда
В Феодосии прошел молодежный квест «Подвиги Енота»
218 просмотров 06.04.2021

3 апреля в Феодосийском городском доме культуры состоялся квест «Подвиги Енота», посвящённый самому масштабному молодёжном форуму полуострова «Таврический бриз».

Участники квеста из Феодосии и Cоветского района на машине времени отправились в фантастическое путешествие по давно минувшим историческим местам: в Древний Египет, к гладиаторам на арену Древнего Рима, на Олимпийские игры в Греции и Дикий Запад. Ребята померзли в ледниковом периоде и познакомились с индейским племенем, отважным рыцарем и грозными викингами. Машина времени переносила игроков из одной эпохи в другую.

По ходу игры участники проверили свои знания и узнали новые интересные факты, относящиеся к определенному временному периоду.

В конце квеста ребята получили маленькие подарки и благодарности от Дома молодежи и два билета на форум «Таврический Бриз», а также море положительных эмоций от участия в мероприятии.

Дом молодежи г. Феодосия выражает благодарность феодосийскому хлебокомбинату — филиалу ГУП РК «Крымхлеб» в лице директора А.В. Лебедева за предоставленную хлебобулочную продукцию для участников квеста.

Информация предоставлена АНО «Дом молодежи г. Феодосия»