7 мая, пятница
Администрация города Феодосии поздравляет Владимира Филипповича Шурака с 90-летием!
103 просмотра 01.04.2021

Сегодня 90-летний юбилей отмечает житель нашего города Владимир Филиппович Шурак.

Владимир Филиппович родился 1 апреля 1931 года. С 1952 года служил в Феодосии на Черноморском флоте. Всю службу проходил в воинской части 26932. Отвечал за организацию бесперебойной связи всех подразделений Черноморского флота. За безупречную службу неоднократно поощрялся командующим Черноморским флотом. Награжден правительственными наградами. В 1988 году ушел в отставку в звании мичмана. После окончания службы остался работать в той же части в качестве вольнонаемного. В настоящее время основное внимание уделяет воспитанию внука и правнуков.

От имени Главы администрации города Феодосии и от себя лично юбиляра поздравила заместитель главы администрации Наталия Коваленко, пожелав Владимиру Филипповичу крепчайшего здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, тепла и любви близких, мира и благополучия.