7 мая, пятница
Вниманию владельцев парковочных барьеров по адресу: г. Феодосия, ул. Одесская, д. 4
122 просмотра 01.04.2021
Управление муниципального контроля информирует

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля и контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, владельцам технических средств принудительного ограничения движения транспортных средств (парковочных барьеров) по адресу: г. Феодосия, ул. Одесская, д. 4, с фасада дома, на газоне, необходимо уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14 или по мессенджеру Viber на номер телефона +7 (978) 572-63-07 о наличии правоустанавливающих документов их размещение в срок до 05.04.2021 г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данных объектов на рассмотрение комиссии по демонтажу (сносу) незаконно размещенных объектов.