7 марта, воскресенье
23 февраля - День защитника Отечества!
91 просмотр 23.02.2021
Поздравление Главы администрации города Феодосии Сергея Бовтуненко

Уважаемые жители Феодосийского городского округа!

Честь имею поздравить вас с днем воинской славы России — Днем защитника Отечества!

Есть такая профессия - Родину защищать. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены благополучию и процветанию России.

23 февраля - объединяет и убелённых сединой ветеранов, и военнослужащих, и будущих новобранцев, кто только завтра встанет в солдатский строй, и тех, кто укрепляет могущество своей страны на своих рабочих местах.

Но с особым чувством огромную благодарность и низкий поклон в этот день мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, проявившим мужество и героизм, защитившим страну от фашистских захватчиков, благодарим ветеранов локальных войн за честно исполненный ими воинский долг.

Даже в праздничный день на боевом посту по защите рубежей Отечества находятся военнослужащие Феодосийского гарнизона. Военная служба всегда была делом сильных и отважных. Дань уважения сегодня мы отдаем их родным и близким, кто разделяет с ними все трудности военной службы, является их надежным тылом.

Благодаря авторитету нашей армии и флота, все большее число молодых людей связывают свою судьбу со службой в Вооруженных Силах России,

В этот замечательный праздник желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, мирного неба над нашей страной, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо Феодосии, Крыма и России!

С уважением, С.Н. Бовтуненко,  Глава администрации города Феодосии