7 марта, воскресенье
Приглашаем принять участие в опросе!
1566 просмотров 01.02.2021

Уважаемые жители нашего округа!

В целях разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым до 2030 года и учета общественного мнения, Администрацией города Феодосии с 01 февраля 2021 года по 01 мая 2021 года на официальном сайте Администрации города Феодосии Республики Крым (feo.rk.gov.ru) проводится анкетирование населения для определения приоритетных направлений развития городского округа Феодосия Республики Крым.

Нам важно знать Ваше мнение по поводу наиболее актуальных проблем округа, первоочередных задач и путей их решения.

Просим вас принять участие в анкетировании, ответив на предложенные вопросы. Анкета анонимная. Ваше мнение будет учтено при разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым до 2030 года: https://feo.rk.gov.ru/strategy-2030.