12 апреля, понедельник
Хулиганы разбили элементы подсветки в Комсомольском парке
515 просмотров 25.01.2021

По информации управления городского хозяйства и природопользования, неизвестными лицами был разбит ряд фонарей тротуарной подсветки аллеи в Комсомольском парке. Учитывая характеристики этих фонарей, напрашивается вывод, что хулиганы действовали целенаправленно и осознанно.

По случаю нанесения ущерба муниципальному имуществу подано заявление в полицию. Для возмещения ущерба ведется работа по выявлению виновных лиц. Администрация города обращается к случайным свидетелям этих деяний: любая информация может помочь в расследовании этого дела.

Администрация города также просит феодосийцев и гостей города бережно относиться к городскому имуществу, для восстановления и приведения в рабочее состояние которого будут затрачены средства из муниципального бюджета.