12 апреля, понедельник
О минимальном размере ежемесячного взноса на капитальный ремонт
198 просмотров 20.01.2021

В соответствии с Постановлением Совета министров Республики Крым от 30 сентября 2020 года № 612 «Об установлении на 2021 год минимального размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым» на 2021 год установлен минимальный размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым, в размере 6,50 руб. за один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения, принадлежащего собственнику такого помещения.

Для получения более детальной информации собственники могут обратиться по телефону «горячей линии» некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым»: +7 (3652) 799-771; +7 (3652) 799-772 или на электронную почту: info@kaprem82.ru.