14 апреля, среда
Коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме
275 просмотров 19.01.2021
Они третий день расчищают территории Феодосийского округа от снега

Сегодня работники МБУ «Городское благоустройство» и управляющих компаний продолжили работу по расчистке территорий от снега. Была поставлена задача освободить от снежного покрова Привокзальную площадь и площадку у мемориала Вечный огонь. Завтра убранный здесь снег будет вывезен. Уделено внимание пгт Приморскому и микрорайону ул. Дружбы, где были расчищены дороги и проведена подсыпка скользких участков песчано-солевой смесью по маршруту движения общественного транспорта.

Как отметил советник главы администрации города Игорь Носков, ситуация держится на контроле. В ночь на 19 января спецтехникой МБУ «Городское благоустройство» была произведена очистка от снега конечной остановки на ул. Панова.

Завтра еще будет держаться морозная погода, а уже в четверг, 21 января, ожидается заметное потепление. Для более качественной очистки дорожного полотна центральных улиц от уплотнившегося снега принято решение ночью на 20 января провести их грейдирование.

Сегодня на расчистке территорий также работало более 100 сотрудников МБУ «Городское благоустройство» и 10 единиц техники. Работники управляющих компаний расчищали дворовые территории.