12 апреля, понедельник
В Феодосии приостановили подвоз детей школьными автобусами
338 просмотров 17.01.2021
До улучшения погодных условий занятия будут организованы в дистанционном формате

Из-за сложных погодных условий и опасной ситуации на дорогах Администрацией города Феодосии принято решение о приостановке подвоза обучающихся школьными автобусами.
Всего в округе 158 школьников из 6 населённых пунктов добираются в школу на школьном автобусе. Для них обучение в эти дни будет организовано в дистанционном формате. Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко отметил, что данное решение было принято, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье детей -  "Прошу родителей с пониманием отнестись к ситуации и не принимать решение самостоятельно отвозить ребенка в школу, чтобы не усугублять ситуацию на дорогах."
Кроме того, возможность обучаться в эти дни в дистанционном формате предоставлена и детям, школы которых находятся не в пешеходной доступности от дома.