26 февраля, пятница
В Феодосии наградили участников VII ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»
260 просмотров 15.12.2020

Сегодня в Администрации города Феодосии состоялось награждение лауреатов VII ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ», который проводится под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В церемонии награждения, приуроченного ко Дню Святого Николая Чудотворца, приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко. Они вручили ребятам дипломы и подарки, пожелав им никогда не останавливаться на достигнутом, не терять силу духа и преодолевать любые преграды, встречающиеся на жизненном пути.

Конкурс на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» проводится с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, и учащиеся феодосийских школ из года в год показывают всем пример того, как надо над собой работать, чтобы добиться больших результатов.