26 февраля, пятница
В Феодосии состоялось торжественное награждение, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации
436 просмотров 11.12.2020

Сегодня, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в Детской музыкальной школе № 1 состоялось торжественное награждение.

Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по социальной политике и делам ветеранов Рэм Киселев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко поздравили присутствующих с наступающим праздником и вручили памятные награды.

За активное участие в сохранении памяти о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым Памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» были награждены члены Региональной общественной организации «Союз русских писателей Восточного Крыма».

За самоотверженный труд, верность врачебному долгу и высокий профессионализм в оказании медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией (COVID-19) Благодарности Главы Республики Крым и отличительный знак Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым», Благодарственные письма Главы Республики Крым, Почётные грамоты Совета министров Республики Крым вручили работникам инфекционного отделения Городской детской больницы с детской поликлиникой, терапевтического отделения Городской поликлиники и Феодосийского медицинского центра.

Также на церемонии были вручены медали «За доблестный труд», «За защиту Республики Крым», Медаль Союза городов воинской славы и Благодарности Председателя Феодосийского городского совета.