28 января, четверг
Прими участие в онлайн-форуме
222 просмотра 12.11.2020
19 ноября состоится Международный онлайн-форум «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» — 2020

Цель онлайн-форума - развитие межрегионального и международного взаимодействия молодежи по вопросам безопасности, молодежной политики и использования современных медиатехнологий.

Именно молодежь сегодня способна содействовать правительствам стран в эффективном освоении современных технологий «мягкой силы», задавать позитивные социальные тренды и формировать мирную повестку сотрудничества территорий. Форум объединяет усилия молодёжи стран мира и направлен на обмен передовыми наработками по применению «мягкой силы» для Мирного развития планеты в условиях цифровой реальности.

Участниками станут: молодёжные СМИ, общественные организации и объединения, студенты ВУЗов России и мира (молодежь Санкт-Петербурга, 30 городов России и более 15 зарубежных стран в возрасте от 14 до 30 лет).

География Форума: Россия, Индия, Китай, Бразилия, Португалия, Франция, Германия, Канада, Австралия, Монголия, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Сирия, Алжир, Египет, Замбия, ЮАР и др.

Экспертами выступят руководители молодежной политики, общественных организаций, медиа и IT эксперты, историки, эксперты в области экологии и сельского хозяйства,  мультимедийной журналистики, медиаграмотности, политологии,  региональной безопасности, профессионалы в области кибербезопасности.

Подробная информация и регистрация на сайте - https://idiplomatia.ru/