25 октября, воскресенье
Вниманию владельцев НТО, расположенных по адресу: ул. Комиссарова, район дома № 28 и район дома № 17 у проезжей части
163 просмотра 16.10.2020
Управление муниципального контроля информирует

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, владельцам нестационарных торговых объектов (ларьки), расположенных по адресу: ул. Комиссарова, район дома № 28 и район дома № 17 у проезжей части, необходимо уведомить Управление муниципального контроля Администрации города Феодосии по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14, или по мессенджеру Viber на номер телефона +7 (978) 572-63-07 о наличии правоустанавливающих документов на их размещение в срок до 19.10.2020 г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов Управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данных объектов на рассмотрение комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.