31 октября, суббота
Вниманию владельцев гаражей, расположенных по адресу: Симферопольское шоссе, 41г
234 просмотра 16.10.2020
Управление муниципального контроля информирует

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, владельцам гаражей, расположенных во дворе домов по адресу Симферопольское шоссе, 41г, необходимо уведомить Управление муниципального контроля Администрации города Феодосии по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14 или по мессенджеру Viber на номер телефона +7 (978) 572-63-07 о наличии правоустанавливающих документов на их размещение в срок до 19.10.2020 г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов Управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данных объектов на рассмотрение комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.