21 января, четверг
19 сентября в Феодосии состоится благотворительная акция «Белый цветок»
216 просмотров 16.09.2020
На Привокзальной площади будет организована благотворительная ярмарка

Сегодня в Администрации города Феодосии состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению благотворительной акции «Белый цветок» под председательством Главы администрации города Феодосии Сергея Бовтуненко. В заседании оргкомитета приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Республики Крым Анжела Сердюкова, первый заместитель главы администрации Светлана Дорош, заместитель главы администрации Наталия Коваленко, руководитель аппарата администрации Татьяна Зубрилова.

В рамках акции будут собраны средства на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.

19 сентября с 12:00 до 18:00 на Привокзальной площади будет организована благотворительная ярмарка «Белый цветок», где можно будет приобрести сувениры и поделки, сделанные руками мастеров, рукодельниц и детей нашего города. Но оказать посильную помощь можно уже сегодня, оставив пожертвование в одном из специальных боксов, расположенных на предприятиях торговли: «Новый Свет» (ул. Назукина, 9), «Юбилейный» (ул. Гарнаева, 64), «Морской» (ул. Ленина, 2), «ОК» (ул. Крымская, 82 и ул. Земская, 19/6), «СОТА» (ул. Крымская, 21Д; ул. Назукина, 3; ул. Украинская,16), «Клевер» (ул. Федько, 25), «ПродторгЪ» (ул. Геологическая, 22), «Киммерия» (ул. Симферопольское ш., 44), «Чистый Дом» (ул. Крымская, 82; ул. Советская, 1/16А), «Белая Акация» (ул. Русская, 19), «ДоброЦен» (ул. Симферопольское ш., 56В).

В завершение акции в 18:00 состоится традиционный благотворительный «Бал у Айвазовского».