Приглашаем принять участие в акции «Белый цветок»!
267 просмотров 15.09.2020
19 сентября с 12:00 до 18:00 часов на Привокзальной площади будет организована благотворительная ярмарка

Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!

Проявить милосердие, подарить надежду и веру в добро вы сможете, приобретая сувениры и поделки, сделанные руками мастеров, рукодельниц и детей нашего города.

Средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.

Мы искренне верим, что в силах каждого из нас оказать посильную помощь тем, кто её очень ждёт и верит в чудо исцеления.

Друзья, давайте украсим город добрыми делами. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Очень важно в нашем мире созидать и творить добро.

19 сентября 2020 года с 12:00 до 18:00 ждём вас на Привокзальной площади, на празднике «Белого цветка».