23 сентября, четверг
Вниманию субъектов хозяйствования!
228 просмотров 28.07.2020
Администрация города Феодосии напоминает о необходимости соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике COVID-19

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции владельцам объектов торговли и общественного питания необходимо обеспечить выполнение рекомендаций Федеральной службы Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 в части соблюдения масочного режима, дезинфекционного режима и дистанцирования между посетителями.

Также обращаем внимание арендаторов и пользователей пляжей на необходимость соблюдения социальной дистанции при установке пляжного оборудования и между отдыхающими, проведения дезинфекционной обработки пляжного инвентаря и оборудования.

Администрацией города Феодосии осуществляется ежедневный мониторинговый контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований субъектами хозяйствования.