В Морсаду сломали урны
351 просмотр 10.07.2020

Для улучшения санитарного состояния территорий общего пользования в этом году за счет средств муниципалитета было приобретено и установлено 240 урн для сбора мусора.

Минувшей ночью были сломаны урны на территории Морсада. Они не только выдернуты из земли, но и смяты, в результате чего не подлежат восстановлению. К сожалению, это не первый случай хулиганства. В этом году уже был зафиксирован случай поломки урн в Комсомольском парке.

По факту хулиганства с целью найти виновных и привлечь к ответственности сотрудники МБУ «Городское благоустройство» обратились в городской отдел МВД.

Администрация города Феодосии просит свидетелей происшествия также сообщить о факте хулиганский действий в полицию.