30 ноября, вторник
Об оказании содействия гражданам из числа реабилитированных народов в документировании вида на жительство в Российской Федерации
409 просмотров 28.12.2019

Сектор по вопросам межнациональных отношений администрации города Феодосии Республики Крым (далее-Сектор) совместно с Главным управлением по вопросам миграции МВД России и Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Крым, производят работы по оказанию содействия гражданам из числа реабилитированных народов в документировании вида на жительство в Российской Федерации.

В целях оказания содействия в легализации на территории Республики Крым, гражданам из числа депортированных из Крымской АССР, а также их потомкам и родственникам, имеющим нарушения миграционного учета, просроченные паспорта иностранных государств, а также иные проблемы с документами, необходимо обратиться в Сектор, по месту проживания с имеющимися в наличии документами для включения в списки граждан из числа реабилитированных народов, не являющихся гражданами Российской Федерации, прибывших на постоянное место проживания в Республику Крым.

Также граждане из числа реабилитированных народов за консультациями могут обращаться в Сектор по вопросам межнациональных отношений администрации города Феодосии Республики Крым. Приемные дни: вторник 9.00-12.00 и четверг, с 14.00-17.00.